Огнестойкие двери Антипаника

Противопожарные двери АнтипаникаОгнестойкие противопожарные стальные двери Антипаника

В зданиях и сооружениях общественного назначения, крупных коммерческих офисах и в других помещениях, в которых возможно скопление большого количества людей, ставятся противопожарные двери с системой экстренной эвакуации Антипаника.

Противопожарные двери Антипаника отличаются от обычных огнестойких дверей лишь механическим запирающим устройством, позволяющим воспрепятствовать несанкционированное проникновение в помещение снаружи  и беспрепятственное открывание двери из внутри помещения простым нажатием дверной ручки или поперечной клавиши.

 Для противопожарных дверей Антипаника применяются специальные сертифицированные противопожарные замки, конструкция которых обеспечивает предназначенную функцию экстренного открывания из внутри помещения во время чрезвычайных ситуаций.

Система Антипаника изготавливается для однопольных и двупольных дверей, иметь различные конструктивные решения: "Нажимная клавиша", "Ручка-Ручка" или "Ручка-Кнопка".

Такие двери часто можно встретить в гипермаркетах, фойе и залах кинотеатров, театров, в крупных специализированных магазинах, офисах и других помещениях.

 Компания РУСЬЭНЕРГОМОНТАЖ ПБ изготавливает следующие типы дверей  с системой Антипаника:

- однопольная глухая дверь с системой Антипаника;

- двупольная дверь противопожарная глухая Антипаника;

- Остекленные противопожарные двери однопольные и двупольные с системой экстренной эвакуации "Антипаника".

двупольные огнестойкие двери АнтипаникаДвери Антипаника как правило оснащаются дверными доводчиками на каждую створку (активную и пассивную) или системой автоматического закрывания дверей.

ЛИЦЕНЗИЯ (Свидетельство СРО) на монтажные работы противопожарных дверей, ворот и перегородок.


 ООО РУСЬЭНЕРГОМОНТАЖ-ПБ
производство противопожарных железных дымогазонепроницаемых дверей и металлических огнеупорных автоматических ворот

Установка (монтаж) на объектах Заказчика в Москве, области и в городах регионов России
Адрес: Россия, г. Москва. Открытое шоссе, 48-А
8 (499) 167-7443; 8 (499) 167-2779; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Rambler's Top100Яндекс цитирования