Типы дверных коробок противопожарных дверей

Дверная коробка противопожарнаяТипы дверных коробок противопожарных дверей

Компания РУСЬЭНЕРГОМОНТАЖ ПБ представляет своим клиентам следующие типы дверных коробок для противопожарных дверей:

 - противопожарная металлическая коробка торцевого типа - для такой коробки иногда необходимы наличники, если дверной блок не ставится по середине проема стены или перегородки;

- коробка угловая с встроенным наличником для противопожарных дверей - самая востребованная коробка;

- дверная коробка охватывающего типа - чаще всего используется для заполнения проемов в строящихся противопожарных перегородках толщиной до 20 см.

Дверные коробки изготавливаются из стальных листов толщиной 2 мм, имеют сложную гнутую форму, обеспечивающую необходимую жесткость конструкции, а также плотное закрывание дверного полотна. В дверной коробке имеются технологические отверстия для инсталляции двери в проем, которые потом закрываются прилагаемыми в комплектации заглушками в цвет двери. К дверной коробке приварены закладные стальные пластины из металла толщиной 4-6 мм, с помощью которых дверной блок крепится в стену с помощью анкерных болтов (прилагаются в стандартной комплектации). Пустоты дверной коробки со стороны проема заполняются либо бетонным раствором, либо огнестойкой строительной пеной с уровнем огнестойкости 210 C °.

СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ ДВЕРНЫХ БЛОКОВ ОДНОПОЛЬНЫХ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ДВЕРЕЙ

СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ ДВЕРНЫХ БЛОКОВ ДВУПОЛЬНЫХ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ДВЕРЕЙ

 


ООО РУСЬЭНЕРГОМОНТАЖ-ПБ
производство противопожарных дверей и ворот. Установка (монтаж) на объектах
Адрес: Россия, г. Москва. Открытое шоссе, 48-А
8 (499) 167-7443; 8 (499) 167-2779; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Rambler's Top100Яндекс цитирования