Автоматические противопожарные ворота

автоматические противопожарные воротаАвтоматические противопожарные ворота


Представлены следующими основными вариантами изготовления: - откатные (сдвижные), распашные и раздвижные. Для каждого типа ворот поставляется соответствующая автоматика, состоящая из электроприводов, датчиков, пультов управления и других обеспечивающих устройств.

Все типы ворот прошли сертификационные испытания на соответствие требованиями пожарной безопасности, что подтверждено соответствующими сертификатами. Пределы огнестойкости противопожарных ворот EI 60 и EI 90 (60 и 90 мин.)

Откатные противопожарные ворота целесообразно устанавливать в производственных и коммерческих помещениях, в которых имеется свободное пространство со стороны отката воротного полотна. Преимущество откатных ворот в максимальной экономии пространства помещений, а также в высокой надежности противопожарной и противодымной защиты оборудования и людей. Автоматические противопожарные ворота (откатные, сдвижные) могут изготовляться с оконной вставкой, противопожарным люком для пожарного рукава, оборудоваться защитной системой "пешеходный переход", а также предупредительным светотехническим оборудованием.

Более подробно о воротах противопожарных - см.далее

КУПИТЬ двери, ворота противопожарные металлические - производство и монтаж, продажа оптом и в розницу.
Наш адрес: Россия, г. Москва, Открытое ш.48-А. тел: 8(499) 167 7443